Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mozilla  
Resident Evil 5
Dk7JokerДата: Вторник, 25.08.2009, 01:30:06 | Сообщение # 1

[ ]

Сайт игры: www.residentevil.com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России:

Рекомендуемые системные требования:
Xbox 360, PlayStation 3

Минимальные системные требования:
Для PC - пока неизвестны

Долгожданная PC-версия отличного экшена.
Режим онлайновой игры и «кооператив» будут сохранены в адаптации для компьютеров, и даже больше – туда возможно запихнут какой-нибудь бонусный контент. По крайней мере, поддерживать технологию GeForce 3D Vision она будет.
По такому случаю быстренько пробежимся по тельцу RE5: на главных ролях - старый знакомый Крис Редфилд и его новая африканская напарница Шева Аломар. Бок о бок им придется пройти огонь, воду, медные трубы и разузнать, кто скрывается за созданием страшного биологического оружия, превращающего людей в агрессивно настроенных зомби. Геймплей существенных отличий не претерпел – это все та же Resident Evil 4, только засунутая в солнечную Африку, с новой графикой, без постоянно вопящей Эшли и торговцев (апгрейдами пушек и продажей барахла теперь придется заниматься между миссиями).


Системные требования Resident Evil 5

Capcom обозначила минимальный и рекомендуемый «железные» цензы для Resident Evil 5. Смотрите, оценивайте, что можно бы проапгредейть для комфортной игры. Или еще проще - прошествуйте в наш файловый архив, скачайте бенчмарк и протестируйте ваш компьютер на «совместимость» с потребностями Resident Evil 5.

Минимальные системные требования:
* ОС: Windows XP;
* Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon64 X2;
* Оперативная память: 512 MB (Windows XP) / 1 GB (Windows Vista);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon HD 2400 Pro c 256 MB памяти и поддержкой шейдеров 3,0
* 8 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows Vista;
* Процессор: Intel Core 2 Quad / AMD Phenom X4;
* Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4800 с 512 MB памяти и поддержкой шейдеров 3,0
* 8 GB свободного места на жестком диске.

Релиз Resident Evil 5 состоится 14-го сентября в Северной Америке и 18-го сентября в Европе. Наше желтознаменное издательство «1С» не опоздает – выход игры в России состоится 18-го числа.

Resident Evil 5 для PC в продаже с 14-го сентября

Внимание-внимание, борцы с вирусами корпорации Umbrella! Capcom объявила место и время встречи с PC-версией Resident Evil 5. Заносите эти разведанные прямиком в календари – 14-го сентября игра появится в продаже на территории Северной Америки, а 18-го числа уменьшать популяцию Африки начнут жители Старого Света.
Вкратце о милом и приятном сердцу – в версии для компьютеров будет поддержка стереоочков GeForce 3D Vision, парочка высоких разрешений экрана, новые шмотки для главных героев и уже фирменный режим «Mercenaries», доработанный, улучшенный и набитый врагами по самое не хочу. Хороший наборчик.

Resident Evil 5 придет в Россию без опозданий

Фирма «1С» сообщила точную дату релиза русской версии экшена под названием Resident Evil 5 от студии Capcom. На территории России и стран СНГ игра появится уже 18-го сентября нынешнего года – одновременно с европейским релизом.
Напомним, что сюжет игры напрямую связан с деятельностью (а, вернее, с последствиями этой деятельности) компании «Амбрелла» (Umbrella). Главный герой – профессиональный солдат Крис Редфилд, выступает в роли санитара и подчищает результаты реализации безумных и страшных планов компании в области создания идеальных солдат. Крис едва поспевает за ними заметать следы, но, как и прежде, не оставляет надежды на полное уничтожение «Амбреллы». Также как и в предыдущих частях, ученые, потерявшие (в моральном плане) человеческий облик, снова выпускают на волю очередной вирус. И на этот раз полигоном для испытаний становится небольшое отдаленное африканское поселение, а его жители, соответственно, вживаются в роли подопытных кроликов. В результате население превращается в плотоядных монстров, а прихвостни компании по-быстрому собирают чемоданы и исчезают в неизвестном направлении. Прибыв на место, Крис Редфилд и его напарница Шев Аломар узнают своих старых друзей, но с отличиями – тела зомби стали сильнее и выносливее, появились зачатки разума, увеличилась реакция, и, что самое страшное – они начали объединяться в группы для достижения цели.
Для борьбы со всей этой нечистью игроку предоставлен довольно большой выбор всяческого оружия - ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
Остается добавить, что в PC-версии Resident Evil 5 вас ждет кооператив «для двоих», новый режим «Наемники», а для любителей особо острых ощущений – стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision, при условии, что имеются 3D-очки.

 
Dk7JokerДата: Вторник, 25.08.2009, 01:33:16 | Сообщение # 2

[ ]

 
SportsManДата: Вторник, 25.08.2009, 01:47:12 | Сообщение # 3

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

я играл в резидента но это были первые части..мне понравилось....но эта игра конечно подстроена под xbox ...
на клавиатуре играть очень тяжело..
джойстик рулезз)
 
DRIMFROSTДата: Среда, 26.08.2009, 21:56:21 | Сообщение # 4

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

Надо Попробовать Будет !!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

GTA News (1 выпуск о...

(2)

Experimental Job

(5)

JessieBes

(3)

Набор модераторов

(3)

[LegioN]MoN]S[TeR

(2)

прроверим как много ...

(121)

прроверим как много ...

(121)

Смешные картинки и д...

(80)

Сыграем одну игру !!

(57)

Мистика

(54)

клан NRG в новых лиц...

(48)

посмотрим кто лучше ...

(48)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

Mitzisob

(17.06.2025)

htaletyugp

(06.06.2025)

ataletjofp

(06.06.2025)

mtaletexwl

(25.05.2025)

vtaletdhzi

(12.05.2025)

psyGok

(10.05.2025)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz