Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mozilla  
Форум » Прочее » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare 2 (Пока на свете есть мужчины — будут и войны)
Call of Duty 4: Modern Warfare 2
Dk7JokerДата: Вторник, 25.08.2009, 01:56:01 | Сообщение # 1

[ ]

Call of Duty: Modern Warfare 2

Сайт игры: modernwarfare2.infinityward.com
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.


Графика как в жизни!

Infinity Ward ограничится выпуском двух DLC для Modern Warfare 2

Call of Duty: World at War за свою непродолжительную жизнь обзавелась тремя DLC. Call of Duty: Modern Warfare 2, еще даже не начавшая полноценно жить и продаваться, будет довольствоваться двумя DLC. Босс Activision Майк Гриффит подтвердил, что для Modern Warfare 2 разработчики выпустят лишь два сборника карт – сначала они появятся на Xbox 360, затем на PlayStation 3. Ну и через какое-то время посетят PC в виде бесплатного бонуса к очередному патчу. Цена на DLC для консолей останется на прежнем уровне – 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Поднимать цену нет смысла – DLC для серии Call of Duty были скачаны более 8 миллионов раз, так что и при таком ценнике прибыль получается немаленькой.
Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 10-го ноября этого года. Многомиллионные продажи обеспечены – Activision зафиксировала, что MW2 по количеству предварительных заказов превосходит все предыдущие CoD-игры, а ее коллекционные издания уже практически нигде не достать.

UPD: Infinity Ward уточнила - она собирается выпустить КАК МИНИМУМ два DLC для Modern Warfare 2. То есть ничто и никто не мешает ей состряпать больше двух DLC. Однако будет ли третья порция карт - зависит уже от потребительской активности и реакции игроков на первые два контент-пака.


50 Cent примет участие в озвучивании Call of Duty: Modern Warfare 2

У воздыхателей и почитателей внеземного таланта 50 Cent появился лишний повод купить Call of Duty: Modern Warfare 2. Не обделенный мировой известностью, рэппер примет участие в озвучивании персонажей для Modern Warfare 2. Услышать ангельское «Hay nigga covah ma ass!» в одиночной кампании, правда, не удастся – актерский талант 50 Cent использован в мультиплеере и «кооперативном» режиме Spec Ops, где он, надо думать, будет озвучивать бойцов афроамериканского происхождения, с болтающимися штанами и увешанными золотыми цепями. Ничего кроме «Reloading!», «Watch your fire!» и других стандартных фраз от него мы не услышим.
Кстати, как сообщает Роберт Боулинг, менеджер комьюнити Infinity Ward, 50 Cent - не единственная знаменитость, задействованная в работе над Modern Warfare 2. Увы, сейчас Infinity Ward не может назвать имен. Но будьте уверены – компанию 50 Cent составят люди не менее знаменитые.


Актерский состав Call of Duty: Modern Warfare 2

Рэппер 50 Cent уже записан в актерскую бригаду, занимающуюcя озвучкой персонажей в Call of Duty: Modern Warfare 2. На днях к нему присоединилась еще целая группа знаменитостей. Итак, в Modern Warfare 2 вы услышите голоса Кевина МакКидда (Journey Man, сериал Rome), Крэйга Фэйрбрасса (Stargate SG-1, Call of Duty 4), Барри Пеппера (Saving Private Ryan, Prototype), Кейта Дэвида (Mass Effect, Saints Row 2, Halo 3) и Гленна Моршауэра (сериал «24», Transformers 2). Разброс солидный – в MW 2 будут и Алекс Мерцер, и «арбитр» из серии Halo, и даже невесть как выжившие после финала Call of Duty 4 бойцы.
Готовьте деньги – 10-го ноября этого года Modern Warfare 2 планирует сорвать солидный куш.

Игровой процесс

Как и в Call of Duty 4: Modern Warfare, игроку предстоит сыграть за бойца спецподразделений западных стран (возможно, как и в предыдущих играх серии, будет несколько протагонистов). В игре присутствуют новые геймплейные элементы, например: подъём по обледенелому склону, бой на снегоходах, заплыв с аквалангами. В игре будут присутствовать элементы нелинейности, нехарактерные для серии Call of Duty.

Special Ops

В игре доступен кооперативный режим, называемый «Special Ops»[6], который состоит из нескольких миссий, аналогичных по конструкции миссии "Mile High Club" (эпилог Call of Duty 4: Modern Warfare). Этот режим будет доступен в разных частях кампании, но не будет прямо связаны с основной сюжетной линией. Режим Special Ops поддерживает совместную игру только двух игроков. Эти миссии включают гонки на снегоходах, сражение бок о бок с U.S. Navy SEALs, отражение атаки 50 врагов сразу. В режиме будут присутствовать специальные щиты (используемые для защиты специальных подразделений полиции от правонарушителей).[9] Кооператив включает три режима: синглплеер, сплит экран (двойной экран) кооператив и онлайн кооператив на 2-х человек. За прохождение игры даётся определённое количество призовых звёзд, в зависимости от сложности и качества прохождения. Предусмотерено изменение уровней сложности.[10] Один из типов уровней называется "Charlie". Именно он включает миссию "Breach and Clear". В начале миссии игрок выбирает оружие в небольшой комнате, что служит сигналом к началу боя. Он взрывает стену советского ГУЛАГа и прорывается через уровень, выполненный в виде общественной душевой. После окончания миссии происходит подсчёт очков.

Сюжет Modern Warfare 2 начнётся спустя несколько лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare.

Главный герой — сержант Гарри "Roach"(англ. "таракан") Сандерсон. Он будет членом элитной десантно-диверсионной группой, элитным подразделением «Task Force 141», которое будет противостоять новому российскому антагонисту Владимиру Макарову, который раннее был партнёром лидера ультранационалистов Имрана Захаева. Командующий группой — капитан Джон "Soap" МакТавиш, протагонист первой части. Планируются миссии в Рио-де-Жанейро, Казахстане, России и Афганистане.

 
DRIMFROSTДата: Вторник, 25.08.2009, 11:16:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

А Мне Все Части Call of Duty нравятся, Хочу По Инету Поиграть !!!!!!!
 
SportsManДата: Среда, 26.08.2009, 01:01:46 | Сообщение # 3

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

я обожаю Call of Duty... все части и почти все дополнения прошел..за исключением 4 части...комп уже не тянет это!!!
 
AleХДата: Среда, 26.08.2009, 18:59:48 | Сообщение # 4

Сообщений: 69
Награды: 3

[ 58 ]

Мне тож нравиться тока комп у меня тянет 1 часть и все! cry cry cry
 
Форум » Прочее » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare 2 (Пока на свете есть мужчины — будут и войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Теккен

(2)

Tournament of the GO...

(38)

Экспериментальная вы...

(3)

JessieBes

(4)

Мистика

(59)

Задача вебсайта вари...

(3)

прроверим как много ...

(126)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(82)

Мистика

(59)

Сыграем одну игру !!

(58)

посмотрим кто лучше ...

(52)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

MatthewSuefs

(26.04.2024)

Thomasalapy

(26.04.2024)

Percybeake

(25.04.2024)

StephenAffop

(25.04.2024)

ScottBarty

(24.04.2024)

JamelFeani

(24.04.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz