Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIMFROST, SportsMan  
Форум » Прочее » Общение обо всём » Тайна зеркал.
Тайна зеркал.
Dk7JokerДата: Вторник, 25.08.2009, 03:08:21 | Сообщение # 1

[ ]

Зеркало - коварный предмет. О его магических свойствах написано множество исследований. Но знаете ли вы, что зеркала способны старить и сокращать жизнь человека? И речь идет не о кривом зеркале - а о самом обыкновенном.

Кандидат технических наук, исследователь аномальных явлений Виталий Правдивцев утверждает, что зеркало способно сокращать жизнь тех, кто в него любуется. Исследования о влиянии зеркал на человека были проведены в США. Они выяснили множество любопытных фактов. Например, было установлено, что "нарциссы" намного быстрее стареют. А те, кто долго смотрел в глаза своему зеркальному двойнику, через некоторое время начинали чувствовать усталость и даже ухудшение памяти.

Во время крещенских гаданий зеркало выступает важным атрибутом для узнавания будущего. Когда в доме покойник, то закрывают зеркала, чтобы покойник не погляделся в него. Когда бьётся зеркало, то все с ужасом ждут несчастья. В чем секрет этого предмета?


Люди видят на своих фотографиях не совсем то, что в отражении зеркала.

Маленький факт, о котором мало кто задумывается:
В зеркалах мы видим своё отражение в прошлом времени.

Сегодня зеркалам находят самое разнообразное применение. Например, их взяли на вооружение психологи. Оказывается, чтобы избавиться от внутренних переживаний и депрессии, нужно чаще смотреться в зеркало. Ученые точно установили, что самоубийцы, решившие перед смертью взглянуть в зеркало, отрывались от своего отражения в нем с любовью к жизни. И наоборот. Выяснилось, что здоровые и уверенные в себе люди, которые любили подолгу рассматривать себя в зеркале, начинали испытывать хроническую усталость и ухудшение памяти. Оказалось, что зеркало способно аккумулировать в себе как положительную, так и отрицательную энергию человека, выступая в роли энергетического вампира для здоровых людей и источника мощной позитивной подпитки для больных.

Многие гадалки и ворожеи с успехом используют их для исцеления больных. Они рекомендуют выставить зеркало на пару часов на солнце, затем подойти к нему и прошептать: "Зеркало, зеркало, возьми мои болезни, отдай мне луч солнца". Постоять так минут 5 - 10, после чего протереть магический предмет святой водой и закрыть непрозрачной тряпочкой. Ученым удалось доказать, что такие обряды имеют научное объяснение. Оказалось, что зеркала с напылением из металлов теплых оттенков (бронзы, латуни, золота, меди) поглощают холодные, угнетающие энергетические потоки и отражают теплые, солнечные. Металлы холодных оттенков работают наоборот. Так что заговор перед зеркалом с напылением из латуни если и не вылечит до конца, то принесет значительное облегчение.
Прочитав эту статью задалась ? что же делать нам у кого зеркала покрыты амальгамой,если не ошибаюсь,выбросить ? Ведь это холдный оттенок...

 
SportsManДата: Вторник, 25.08.2009, 14:03:51 | Сообщение # 2

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

не верю closedeyes closedeyes fie
 
DRIMFROSTДата: Среда, 26.08.2009, 21:47:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

Фотошоп Им В Помощь !!!!!!!
 
MoN]S[TeRДата: Четверг, 29.10.2009, 20:59:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 198
Награды: 3

[ 38 ]

Чет мне не вериться=) серьезно..я могу другое делать...делал раньше когда мне было 12 лет..вызывал невесту из зеркала..не советую вам этого делать!!!!


 
SportsManДата: Четверг, 29.10.2009, 21:02:22 | Сообщение # 5

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

гыыы...и как???пришла невеста??)))
 
MoN]S[TeRДата: Четверг, 29.10.2009, 21:05:33 | Сообщение # 6

Сообщений: 198
Награды: 3

[ 38 ]

Клян даю...пришла..только при этом надо зеркало разбивать!!!! я пересрался честно)))


 
MoN]S[TeRДата: Четверг, 29.10.2009, 21:06:33 | Сообщение # 7

Сообщений: 198
Награды: 3

[ 38 ]

у нас даже в таразе в газете писали про зеркало в общ. бане..так было убито 2 охранника...один живой остался...так как он говорил журналистам..при виде ее сходу поседел и постарел...


 
SportsManДата: Четверг, 29.10.2009, 21:15:30 | Сообщение # 8

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

опиши мне ее!!!!!симпотичная??)
 
MoN]S[TeRДата: Четверг, 29.10.2009, 21:17:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 198
Награды: 3

[ 38 ]

А хочешь познакомиться))) ну кароч рост хз...да емае она страшная...жуткая...серое платье...и руки тянутся))) кароч ну ее!!!! Забудь!!!


 
SportsManДата: Четверг, 29.10.2009, 21:19:47 | Сообщение # 10

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

а ее вызывать надо или она сама появляется?
 
MoN]S[TeRДата: Четверг, 29.10.2009, 21:21:04 | Сообщение # 11

Сообщений: 198
Награды: 3

[ 38 ]

да ее надо вызывать!!!!


 
Форум » Прочее » Общение обо всём » Тайна зеркал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Мистика

(58)

Tournament of the GO...

(10)

Bregreehom

(3)

прроверим как много ...

(126)

жалобы

(3)

Разгон Процессора

(14)

прроверим как много ...

(126)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(82)

Мистика

(58)

Сыграем одну игру !!

(58)

посмотрим кто лучше ...

(52)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

otaletirlv

(09.03.2024)

GeraldTot

(08.03.2024)

pealgafergo

(29.02.2024)

medikaNus

(25.02.2024)

ptaletprlh

(25.02.2024)

ztaletnuft

(15.01.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz