Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIMFROST, SportsMan  
Форум » Прочее » Общение обо всём » Прикольный тест (Главно не падайте под стол!)
Прикольный тест
Dk7JokerДата: Вторник, 25.08.2009, 03:11:43 | Сообщение # 1

[ ]

Пройдите-результат сохраните в блокноте!Когда большинство пройдут тест выложим результаты

 
GoLdДата: Пятница, 28.08.2009, 00:13:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 66
Награды: 1

[ 121 ]

вахахахаха прикольно

Я вернулся
 
SportsManДата: Пятница, 28.08.2009, 01:29:48 | Сообщение # 3

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

мазила потом выкладывай тест сюда....посмеемся вместе..я тоже сюда выкладывать буду потом!))
 
XeNoNДата: Вторник, 01.09.2009, 01:53:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 16
Награды: 1

[ 4 ]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут XeNoN. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кактус и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сиськи!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты писька" И заставляет меня чинить его телку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается самп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пылесос с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не XeNoN, а юстас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не спортсмен, то ты поймёшь как мне крутааа. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне кактус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне крутааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя малышь !

Деду Морозу ! XeNoN

 
SportsManДата: Вторник, 01.09.2009, 14:05:09 | Сообщение # 5

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

помни что я верю в тебя малыш..ваахахахахахаахах
 
SportsManДата: Вторник, 01.09.2009, 14:05:47 | Сообщение # 6

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут леха. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пустыне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все гениальное-просто". Мой папа работает спортсменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не леха, а рада ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сволочь !
 
PUZOДата: Пятница, 04.09.2009, 00:20:37 | Сообщение # 7

Сообщений: 11
Награды: 0

[ 0 ]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут серёга. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милиция=)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди козе пупок чеши". Мой папа работает боссом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падлО" И заставляет меня чинить его отношения. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в неваляжка=) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не серёга, а бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина тупая, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на машина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машины в гараже. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя ну ты канешно **** !
 
jakoДата: Суббота, 05.09.2009, 18:10:47 | Сообщение # 8

Сообщений: 21
Награды: 1

[ 2 ]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут jako. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в pripyatе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня mikrovolnovka и частенько попадает мне прямо в chlen =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "sholpan". Мой папа работает elektromexanikом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "dalbaeb" И заставляет меня чинить его devushka. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается vareniye. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mamapapa с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не jako, а tayson ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ali, то ты поймёшь как мне xrenovo. Дорогой Дедушка мороз - красный pomidor забери меня к себе или вышли мне mikrovolnovka. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на seksa. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой kota. Дед Мороз, пойми как мне xrenovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ploxo. Помни что я верю в тебя pidaraz !

У него было трудное детство.
Воспитывался он без родителей, в Интернете.
 
DRIMFROSTДата: Суббота, 05.09.2009, 23:55:01 | Сообщение # 9

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёга. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопр и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сравнил хер с пальцем". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какашка" И заставляет меня чинить его черепушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёга, а Бульдожка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне штопр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поклювать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бутылки пива и рыбу. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя Гандон !
 
MoN]S[TeRДата: Четверг, 29.10.2009, 17:07:15 | Сообщение # 10

Сообщений: 198
Награды: 3

[ 38 ]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Монстер. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:17. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "водка, пиво и коньяк а потом отходняк". Мой папа работает шалавой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебанный насос, какого хера??" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Монстер, а Бади ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне амлет в смятку. Помни что я верю в тебя Пидорублик !

Деду Морозу ! Монстер



 
Форум » Прочее » Общение обо всём » Прикольный тест (Главно не падайте под стол!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Теккен

(2)

Tournament of the GO...

(38)

Экспериментальная вы...

(3)

JessieBes

(4)

Мистика

(59)

Задача вебсайта вари...

(3)

прроверим как много ...

(126)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(82)

Мистика

(59)

Сыграем одну игру !!

(58)

посмотрим кто лучше ...

(52)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

ScottBarty

(24.04.2024)

JamelFeani

(24.04.2024)

xtaletwkgr

(23.04.2024)

DannyJaita

(23.04.2024)

Glennweich

(22.04.2024)

BrentAcuro

(21.04.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz