Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [NRG]CaRboN, DRIMFROST, SportsMan  
Форум » SA-MP Раздел клана » Новости из Мира Samp » Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом.
Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом.
DRIMFROSTДата: Суббота, 23.01.2010, 23:34:30 | Сообщение # 1

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

Сегодня совершенно случайно попал на старый добрый gtamaps, оглянулся чего у них новенького выпустилось и наткнулся на очень интересную разработку. Проект занимался глобальной модификацией под названием "Alien City". Много было вложено труда и времени, планировалось изменить все текстуры на совершенно другие. Так и вышло, все текстуры новые, здания, дороги, фанари и многие мелочи, всё изменено под тип космического города аля звёздные войны. Первым делом было интересно прокатиться по городу, посмотреть есть ли на что смотреть. Появился в непонятном месте, с множеством дверей и лабораторной обстановкой. Видимо по плану я клон и меня собрали, ожил значит я в своей палате и пошёл разгуливать по нло'шному городишке. Первое впечатление, когда я вышел из этого лабораторного комплекса на улицы города: Встретил меня красивый пейзажный вид высоких домов необычайной формы, напротив красовались интересные вертяшиеся и светящиеся декоры улицы, а по городу даже ездит трафик с прохожими. Сначала о карте, карта довольно таки обьёмная, учитывая, что все текстуры и окружение делалось с нуля.

Местность в своей основе пустынная, то есть всё на вид неземное, либо земное но эдакая "земля тысяча лет спустя". Местами город неописуемо красив, красочен и неординарен, таким GTA мне лично ещё не приходилось видеть.


Хотел заснять больше скриншотов в центрах городов, где всё окружено огнями, необычными магазинчиками и прочими прелестями, но решил не портить Вам сюрприз. Да и в моде есть местность, которая необозначена на карте. По началу будете ощущать себя исследователем, каждый поворот может обернутся приятным сюрпризом и новинкой для Вас



Но, а самое главное это то, что в этот мод теперь можно играть по сети! Это тот же SA-MP но теперь уже не San Andreas, а Alien City. Модификация понравится любителям космического, инопланетного, таинственного, в жанрах HL, SW и других подобных игр.
 
SportsManДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:11:26 | Сообщение # 2

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

огромный плюс..то что этот мод можно по сети использовать!!!
 
Форум » SA-MP Раздел клана » Новости из Мира Samp » Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Мистика

(58)

Tournament of the GO...

(10)

Bregreehom

(3)

прроверим как много ...

(126)

жалобы

(3)

Разгон Процессора

(14)

прроверим как много ...

(126)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(82)

Мистика

(58)

Сыграем одну игру !!

(58)

посмотрим кто лучше ...

(52)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

otaletirlv

(09.03.2024)

GeraldTot

(08.03.2024)

pealgafergo

(29.02.2024)

medikaNus

(25.02.2024)

ptaletprlh

(25.02.2024)

ztaletnuft

(15.01.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz