Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIMFROST, SportsMan, Green  
rootlzbq
rootlzbqДата: Суббота, 30.03.2013, 11:49:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Награды: 0

[ 0 ]

Root на Андроид - как получить права суперюзера без лишних заморочек? - сайт howtoroot.ru поможет вам в этом.
Не буду заморачиваться и описывать, что такое Root на Android. Ведь если вы собрались рутануть свой смартфон - это значит, что Вам это для чего-то нужно. Возможно вы хотите запускать какие-либо пиратские игры, которым необходимы полные root права, или быть может вы хотите установить взломанный Navitel Navigator, но прав для его использования не достаточно, а быть может вы хотите сменить прошивку и хотите, чтобы смартфоном управляли именно вы, а не те шаблоны, которые в него заложены производителями и продовцами. Root для android нужен для разных целей и в данном посте на форуме я хочу помочь тем, кто собрался рутануть смартфон, но не хочет особо заморачиваться, не хочет вдаваться в подробности.
Софт, который дает возможность получить Root для Android можно разделить на два вида:
1. Приложение, которое не требует лишних заморочек и позволяет получить Root для Android всего в два клика.
2. Софт, который требует досконального изучения мелочей, тем самым заставляя заниматься не нужной работой.
Как уже было упомянуто ранее, в этом посте я собираюсь предоставить программы первого типа.
<a href=http://howtoroot.ru>root для android 4</a>


[url=http://howtoroot.ru]root для android 4.0.3[/url]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Новая GTA находится ...

(19)

Смешные картинки и д...

(91)

Самый скачиваемый МО...

(21)

прроверим как много ...

(138)

2012

(53)

(Клип) Тимати Однокл...

(67)

прроверим как много ...

(138)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(91)

(Клип) Тимати Однокл...

(67)

Мистика

(60)

Сыграем одну игру !!

(58)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

PatrickThuse

(27.07.2024)

Rogeliolen

(26.07.2024)

PhilipAccop

(26.07.2024)

WilliamBLEMN

(26.07.2024)

JamesEmoky

(24.07.2024)

RobertKax

(24.07.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz