Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIMFROST, SportsMan, Green  
Форум » SA-MP Раздел клана » Набор в Клан » Goffutiture
Goffutiture
GoffutitureДата: Среда, 21.08.2013, 10:50:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Награды: 0

[ 0 ]

Недавно компания Google представила пользователям новое обновление мобильной операционной системы – Android 4.3 Jelly Bean. Оно вызвало бурные споры. Первое, на что обращают уважение пользователи, – значимых изменений мизерное количество.
Более того, посреди версиями 4.3 и 4.2 разницы меньше, нежели среди более ранними версиями. Второе – буквально чрез пару дней после развертывания апдейта, доступного чтобы Nexus-устройств, смартов Google Play Copy, огромное наличность пользователей отметили в отзывах и жалобах о существующих багах, которые приводят к нарушению нормального функционирования коммуникаторов и планшетов.
Ситуацию усложняет тот быль, сколько безвыездно баги носят разрозненный облик, то обедать владельцы одной модели устройства могут смотреть какой-то из багов, а могут и не отметить наличие какого-то из них – их простой может не быть.
Первые трудности возникли с приложением Neflix: когда список была запущена (даже если пользователь не воспроизводил видео), гаджет самопроизвольно переходил в спящий порядок, из которого без перезагрузки грешно было кончаться, который весь закономерно напугало многих пользователей.
Также некоторые владельцы Google Nexus 7, LG Nexus 4 сообщали о заметно замедленной работе интерфейса, около этом, снова-таки, этот баг проявился издали не у всех. Помимо того, периодически смарты Nexus 4 зависали уже при загрузке, но, к счастью, это были только единичные случаи.
Массовыми, вразрез, оказались проблемы, связанные с Bluetooth-клавиатурами: шеренга аксессуаров от Kensington, ZAGGkeys EXERCISE и Spider без каких-либо трудностей подключались к устройству, а позже гаджет не реагировал ни на какие нажатия клавиш.
Общество Google оперативно отреагировала на всегда отзывы и комментарии о проблемах в работе устройств затем обновления и моментально же заявила, сколько обо всех проблемах уже известно и сотрудники активно работают над решением вышеупомянутых.
Следовательно в скором времени стоит разбирать на приход нового апдейта, кто устранит совершенно указанные баги. Если же вам посчастливилось присутствовать одним из владельцев Nexus-устройств, которые не успели обновиться до версии Android 4.3, рекомендуем этого не делать что желание предварительно появления новостей о книга, что все баги исправлены.
Оригинал: http://androidclan.pp.ua/android-planshetnye-kompy-planshety-acer-aser.html


http://androidclan.pp.ua/droid-ustrojstva-devajsy-prilozhenija-vkontakte.html
 
Форум » SA-MP Раздел клана » Набор в Клан » Goffutiture
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Tournament of the GO...

(34)

Экспериментальная вы...

(3)

JessieBes

(4)

Мистика

(59)

Задача вебсайта вари...

(3)

Bregreehom

(4)

прроверим как много ...

(126)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(82)

Мистика

(59)

Сыграем одну игру !!

(58)

посмотрим кто лучше ...

(52)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

JamesJilub

(19.04.2024)

Matthewdrulk

(19.04.2024)

Douglasfix

(19.04.2024)

qtaletnwhe

(18.04.2024)

StevenApatt

(17.04.2024)

Martydat

(17.04.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz