Главная | Форум | Новости | ТОП
Главная | Регистрация Вход Администрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIMFROST, SportsMan, Green  
Форум » SA-MP Раздел клана » Новости Клана » Последнее Предупреждение
Последнее Предупреждение
DRIMFROSTДата: Среда, 26.08.2009, 15:44:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

Предупреждение Игрокам:
1.[NRG] Max (Сайт)(сервер)
причина:игрок не появляется на сервере и на сайте в течении длительного времени!администрация причины таких действий не знает,т.к Max не предупредил никого,о том что он так внезапно исчезнет!Администрация дает последнее пердупреждение!если же ситуация не изменится в ближайшие сроки,администрация несет за собой право выгнать Max'a из клана
Администрация в Праве Изменять список Предупреждённых игроков: DRIMFROST, Sportsman.
 
AleХДата: Среда, 26.08.2009, 18:57:55 | Сообщение # 2

Сообщений: 69
Награды: 3

[ 58 ]

Мож у него комп сломался и он не может выйти в онлайн?
 
DRIMFROSTДата: Среда, 26.08.2009, 19:05:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 868
Награды: 4

[ 236 ]

Он всегда Онлайн !!!!!!!
 
AleХДата: Четверг, 27.08.2009, 01:15:36 | Сообщение # 4

Сообщений: 69
Награды: 3

[ 58 ]

И че не спросите поч не заходит? А можно его майл?
 
MaxДата: Четверг, 27.08.2009, 18:17:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 5
Награды: 2

[ ]

Дрим ты уже запарил..У меня гта ни одна не пашет, поэтому не захожу...мы тебе ничего не говорили когда у тебя гта не работала...Если хочешь выгоняй...если ты меня в невидимке видешь то не значит что я постоянно за компом,я его не выключаю потомучто...А написать и спросить почему я не захожу не можешь???Мы так тебя спрашивали...не красипоо поступаешь уже 2 раз..от кого,но от тебя не ожидал..
 
SportsManДата: Четверг, 27.08.2009, 18:52:03 | Сообщение # 6

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

макс а че ты так реагируешь.....дело то не в игре!!!!а в том что ты даже сайт не посещаешь....ты вообще практически ничего не пишешь....в развитии не учавствуешь!!!!я от тебя тут первое сообщение увидел..зато ты в кс катаешь...молодец!!!!продолжай в том же духе!!!!!ты вообще ничего для сайта не сделал!!!!а мог бы.....лишний раз что нибудь на сайте написать..чем все время в кс играть!!!!всего лишь фотку свою загрузил,и то я тебя теребил целую неделю,чтобы ты это сделал!!!!
 
MaxДата: Четверг, 27.08.2009, 19:19:39 | Сообщение # 7

Сообщений: 5
Награды: 2

[ ]

Хватит п..ь что за фотку неделю теребил..и тем более я тебе говорил то что кроме контры у меня ни одна игра не пашет..Или ты забыл??а на сайте редко бываю из за тебя,админку забрал(на это пофигу..но мне очень понравилось опровдание за что отнял) и рейтинг понижал не за что или ты звбыл это уже..ты у меня админку забрал за что??И дал такую простую отговорку типая тебя ЗАМОЧИЛ пару раз..хотя получилось случайно..Хотите выгоняйте...Мне от этого плохо не станет..
 
SportsManДата: Четверг, 27.08.2009, 19:35:40 | Сообщение # 8

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

поплачься мне в плечо..!!!я админку забрал не только из за киллов...я забрал у тебя ее на пару дней...в качестве наказания....а потом ты на сайте не стал появляться...я ее тебе и не вернул..да и зачем она тебе???ты же на сайте все равно не бываешь!!!!!!да не важно кто ты ..админ или рядовой..сайт посещать ты обязан.это устав клана!!!!!!ты конечно классно отмазался..сайт не посещаешь из за меня ..типа я админку забрал...!!!.....так че же ты ...пошел бы там сразу всем жаловаться!!!!а если ты не посещаешь потому что я админку забрал...то макс я тебе соболезную...иди ко врачу лечись....!!!!у тебя видимо проблемы какие-то!!!!потому что это реальная глупость!!!!!просто признайся тебе на клан наплевать!!!!если бы было не так..то ты бы несмотря ни на что..посещал бы хотя бы сайт..общался там...!!!!я уже не говорю о гта серве!!!!!но сайт посещать все обязаны..ты не особенный...!!!!
 
MaxДата: Четверг, 27.08.2009, 19:57:47 | Сообщение # 9

Сообщений: 5
Награды: 2

[ ]

Кому тут лечиться надо это ток тебе...А то звезду большую ловишь..И читай внимательно что не только из за админки..Или купи очки..А про 2 дня не пизди..это ты уже просто отмазываешься..и не кому я не жаловался...ты бы отговорку получше нашёл..а то пишешь чушь какую то на 2 дня забрал в качесве наказания...скажи мне а ты из соклановцей никого не валил не разу а???а почему тогда ты с себя админку в наказание на 2 дня не снимал???Просто запизделся...
 
SportsManДата: Четверг, 27.08.2009, 23:51:36 | Сообщение # 10

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

игрок Max отчислен из клана [NRG]
 
MaxДата: Пятница, 28.08.2009, 01:08:53 | Сообщение # 11

Сообщений: 5
Награды: 2

[ ]

Cпасибо...Другово я от тебя не ждал...Во те друг называется..
 
SportsManДата: Пятница, 28.08.2009, 01:24:13 | Сообщение # 12

Don't worry,be happy

Сообщений: 725
Награды: 10

[ 9 ]

я дружбу на интернет не перекладываю...если ты друг,то это не значит что ты можешь допускать такое поведение..и так материться!!!заметь я слова плохого не выронил!!!а у тебя видимо язык гнилой...раз такие вещи пишешь!!!а чего ты ожидал...что за такие маты и такое поведение я тебя по голове поглажу??!!!сначала научись нормально себя вести в обществе!!!
 
Форум » SA-MP Раздел клана » Новости Клана » Последнее Предупреждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Теккен

(2)

Tournament of the GO...

(38)

Экспериментальная вы...

(3)

JessieBes

(4)

Мистика

(59)

Задача вебсайта вари...

(3)

прроверим как много ...

(126)

My supplementary web...

(101)

Смешные картинки и д...

(82)

Мистика

(59)

Сыграем одну игру !!

(58)

посмотрим кто лучше ...

(52)

DRIMFROST

(868)

SportsMan

(725)

[NRG]CaRboN

(494)

kumikumich

(250)

MoN]S[TeR

(198)

BOEC

(99)

ScottBarty

(24.04.2024)

JamelFeani

(24.04.2024)

xtaletwkgr

(23.04.2024)

DannyJaita

(23.04.2024)

Glennweich

(22.04.2024)

BrentAcuro

(21.04.2024)


Дизайн by G[o]Ld Хостинг от uCoz